Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Флуд » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Трямс

0

182

Зерис, дорогая наша, от всего сердца хочу вручить маленький, но очень полезный подарок.. /достал статуэтку коня из металла/ Вот эту лошадь..

0

183

Hiroshi
Хироши-сан могу вас только поздравить, в рейтенге не нужных подарков для девушек вы только что заняли первое место)

0

184

Касуми
Этот подарок очень даже полезный, Касуми-сан. У нее же забрали биту на входе, а так..

0

185

Hiroshi
А ну раз в этом смысле то да, правда я думаю держать не так удобно, но все же

0

186

Касуми
Если мне удобно, то всем удобно будет. Тем более, подарок всем полезный. /косится на Вальгаава/

0

187

Hiroshi
А ему он чем полезен оО?

0

188

Касуми
А что бы меня не своим любимым подсвечником бил, который потяжелее этой коняги.

0

189

Hiroshi
Аааа...

0

190

*пришла сонная, увидела конягу, забрала себе, обняла*холодненькое..
Hiroshi
Додзи что выслал прочитала, пасию)

0

191

/пришел с лицом в шоколаде, на который прилипли лепестки цветов/

0

192

Hiroshi
Ты опять к Ваалю полез когда его толпы девушек окружали?

0

193

Hiroshi
Чего ж ты про дырку от пули не говоришь, а?..
Касуми
Нет, он ко мне полез, когда я игру качала.. Со своим тортиком и цветами..

0

194

Zeris
Ладно, у меня еще дырка от пули, довольна? Про то, в каком она месте скажу лишь то, что теперь мне долго нельзя будет с тобой, Вальгаав, пить. На счет игры, ты же ее потом за час скачала и установила, не так ли?

0

195

Hiroshi
Так, так =_="  Только ты, скотина, не хочешь меня подбодрить хотя бы сказав, с какой начать!!! А то я тебе и все тело прострелить могу...

0

196

Zeris
Что, и селезенку мне прострелишь? Ладно-ладно, начинай с самой старшей.

0

197

Hiroshi
А, Кармен и Скарлетт.. Вторая хорошенькая, но Кармен.. >_< А на счет селезенки, могу исполнить фразу "она будет отрезать в час по кусочку твоего тела" ибо у меня есть вот это!*достала ножик Алисы МакГи*

0

198

Трямс

0

199

Всем привет, не появлялся из-за запарки на работе.

0

200

Hiroshi
Пасиб за ценную как золото книгу(за мангу я тебя порву, надо было спойлернуть?=___=") *читает что то*

0

201

Что, неужели ролки хана? Оо" Т.Т

0

202

S-sama
сей вопрос к Админити, вообще было-бы желание и все было-бы, нет желания у админа и вот итог.
Я бы с удовольствием где-нибудь поиграл(если уж не на этом форуме, то хоть на другом)

Отредактировано Valgaav (2011-03-08 21:54:45)

0

203

Valgaav
*капля* Спалил.. Ну, вообще да, есть желание-все будет работать, а делать это без желания нету смысла.
Я пока дохлая на сюжеты, а так же для ролок, неужели тебе нравятся мои сумасшедшие идеи?..
S-sama
Как уже сказал Валь, есть желание, нету желания. *пожала плечами*Прошу простить.

0

204

Мастер Игры написал(а):

неужели тебе нравятся мои сумасшедшие идеи?..

**впал в каплю**  не все, но есть и нормальные если до ума довести

0

205

Valgaav написал(а):

Я бы с удовольствием где-нибудь поиграл(если уж не на этом форуме, то хоть на другом)

Есть много форумов по рубакам где нужен Вальгаав и прочие персонажи. ** тот же самый, на котором там Лина колдовала. самый, вроде, известный форум по рубакам.

0

206

S-sama
У меня был опыт с этим форумом увы печальный.

0


Вы здесь » Slayers » Флуд » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно