Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Флуд » Важно, всем зайти.(решение на счет Л)


Важно, всем зайти.(решение на счет Л)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Разблокировать ли Л?
Да(Почему вы выбрали этот вариант, пишите в этой теме)

0% - 0
Нет(Почему вы выбрали этот вариант, пишите в этой теме)

100% - 8
Голосов: 8

1

Итак.. Как вам известно Л на нашем форуме я заблокировала. Есть несколько причин. Первая, её неадекватное поведение и отношение к новеньким. Вторая причина, это неуважение к просьбам администрации "сбавить темпы". Третья причина, это уход игроков(Резо ушел, однако вернулся, Котахару теперь не заходит во флуд). Четвертая причина, пошлые выражение во флуде. Пятая причина, неуважение к Лине. Сейчас поступила просьба разблокировать Л, ваше мнение.

0

2

Думаю почему я ответил "нет" и так понятно всем.

0

3

я ничего не имею против нее конкретного, однако разгон моих друзей которых я часами на форум затаскиваю и не совсем адекватная реакция на замечания... мой ответ "нет".

Отредактировано Касуми (2011-01-18 22:32:03)

0

4

вопрос в другом:  сможет ли администрация влиять на нее, предотвращая возможные конфликты, если да- пусть возвращается. Нет,то пусть все будет как есть.

0

5

Lina Inverse
Зная ее не первый год могу сказать одно, администрация ничего не сможет с этим сделать.

0

6

Красный священник
Ты то ее мало знаешь ты с моего форума из за нее давно ушел так что не надо не целый год, но я с тобой в чем-то согласна.

0

7

Касуми
Ну что знаю то сказал, ты один форум уже снесла из за этого и КС прикрыла, хотя и не из за нее. Ладно флуд офф, я пошел в игру дальше.

0

8

Красный священник
Ролку я снесла не только из за нее. А КС прикрыла потому что уже устала и меня достало опять таки неадекветство с ее стороны во флуде. Согласна флуд в офф.

0

9

И так голосование на первые минуты жизни
Да - 0
Нет - 5

0

10

Касуми
Уже 6. Я тоже голосую против. Неприятно видеть таких личностей, во флуде я честно говоря видел её "во всей красе".

0

11

по сути мало знаком, но на Кс слезе пару рас пересекались...и не произвёл человек хорошего впечатления...судя по сему натворила много хорошего, если её все гонят...Г_Г

0

12

результаты
Да - 0
Нет -7

0

13

Я не совсем понял смысла этого голосования, по моему мнению это должно решатся между администратором форума и игроков. Да игрок весьма своеобразный и все же не стоит выносить это на общественный суд. Можно узнать мнение людей, но не отталкиваться от него и не брать его за основу.

0

14

котахару, я сделала этот опрос что бы узнать, хотят ли ее видеть люди на форуие или же нет. если нет, тогда зачем ее разблокировать, если хотят, то да, однако, в этом случае я уже действовать не так мягко, как раннее

0


Вы здесь » Slayers » Флуд » Важно, всем зайти.(решение на счет Л)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно