Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Игра » Игра Вальгаава & Хироши


Игра Вальгаава & Хироши

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Место действия: Фирма. (кабинет где расположился архив, возможны перемещения)
Время: глубокая ночь
Действующие персонажи: Хироши(Хозяин Фирмы), Вальгаав(вор).
Конспирация: Хироши - Ичиро Фудо  Вальгаав - Вальтерия

Отредактировано Valgaav (2011-02-06 20:34:30)

0

2

Начало

Ичиро со вздохом убирал документы в ящики своего рабочего стола. -Вот и еще один день закончен.. Как мне хочется что бы люди наконец могли сами принимать решения и не дергали меня каждый раз..- он со вздохом достал пачку сигарет и взял себе одну, закурив. Дым от сигареты был едким, можно даже сказать горьким, терпкий для горла, что нравилось Ичиро. -Похоже, я сегодня позднее обычного закончил работу..- меланхоличный взгляд из под очков скользнул к часам и он решил что пора собираться в свой дом. Одев пиджак, его взгляд упал на лежащий рядом с клавиатурой пистолет, уголки его губ слегка приподнялись и он улыбнувшись, подумал что не гоже в офисе оставлять такую вещь как пистолет, тем более, когда не все знают о его темных делах по ту сторону баррикады и он вышел из своего офиса, закрыл его на ключ, все так же держа в зубах сигарету. -Надо вызвать рабочего, в который раз мне тяжело закрыть дверь в свой кабинет.. Вот черт..- он бросил это занятие и просто пошел к лифту и нажав на кнопку, стал ожидать. -Шея затекла.. Мне надо расслабится, взять отпуск в конце концов..- к сожалению, лифт похоже застрял и спускаться похоже придется по лестнице, что не могло не "обрадовать" юношу и он со вздохом направился к лестнице. -На следующем этаже архив, а там и охранник вроде бы спит обычно, потревожу его покой жалобой..- и он начал не спеша спускаться.

Отредактировано Hiroshi (2011-02-06 21:18:44)

0

3

начало
Вальтерия уже битый час пробирался в хранилище и у него таки это получилось. Вскрыть окно этажом ниже было проще всего, но так как охранник долго не засыпал пришлось сидеть в вентиляционной шахте и ждать. Охранник долго сидел на своем месте, но сон его сморил и тот ушел в каморку рядом с лестницей и лифтом что-бы лечь и поспать. Валь так долго ждавший сам чуть не заснул по этому от восторга чуть не устроил море шума, но совладав с собой он тихо выбрался из шахты и бесшумно ступив на пол скользнул к хранилищу. Дверь была открыта, что было крайне глупо даже при наличии охраны. Это каким надо быть идиотом что-бы самое важное оставлять не запертым. У него впереди была почти вся ночь на поиски нужных документов, но стоило поспешить. Проникнув в архив он молнией прошелся по рядам из шкафов и ушел почти в самый конец этого документального лабиринта. Так где-то тут должны быть бумаги которые нужно принести заказчику. осталось их найти.

0

4

Ичиро все так же спускался, выкуривая свою сигарету и чувствуя, как терпкий дым наполняет легкие. Он прислушивался к своим шагам, казалось, будто этот звук эхом распространяется по зданию, а лестница бесконечная. -Теперь, я понимаю, почему нам нужна была эта лестница.. Именно для сегодняшнего дня, что бы лифт на котором я должен был спуститься застрял, для этого дня эту лестницу чертову строили.- он проклинал сегодняшний день, который и так не удался и были моменты с которым застревание лифта казалось детской шалостью. Но к звукам его шагов прибавились еще чьи то. -Что за черт?- Ичиро нахмурился и прикусил зубами сигарету. Его взгляду предстала смешная картинка, приоткрытая дверь и спящий под очередное телешоу охранник. -Ох, не нравится мне это, вижу, черт меня сегодня в ту что надо сторону дернул.- он прошел к двери и зашел внутрь архива. Шелест бумаг. Это было отчетливо слышно даже сквозь очередные ночные новости, что с приглушенно, но были слышны. Он закрыл дверь в архив на ключ, тихо ухмыльнувшись и пошел сквозь многочисленные ряды шкафов с бумагами. -Воришка? Или просто очередная секретарша зашла куда не надо?- он на всякий случай достал пистолет и снял с затвор с предохранителя. Наконец, его взору был отчетливо виден парнишка, что копошась искал нужные бумаги и губы Ичиро невольно растянулись в улыбке. -Секретные материалы лежат у меня дома, а не тут, уж извини.- направив пистолет на незваного гостя, который попался в руки того, у кого не дрогнет рука ударить женщину ради денег. -Сегодня не твой день. Положи все что взял на место.- он был спокоен. Его движения были плавными, он спокойно выкуривал свою сигарету. -Что нынче на молодежь, старших грабят, ай-яй-яй.. Нехорошо вместо того что бы спать в кроватке грабить людей, мальчик.- его голос резал тишину словно нож. Насмешливый, наглый голос этого человека пробирал до костей, его самоуверенный вид был противен любому его врагу, такого человека можно либо любить, либо ненавидить.

Отредактировано Hiroshi (2011-02-06 21:56:33)

0

5

Поиски Вальтерии прервал голос мужчины и парень тут же замер. Не услышать шагов за шелестом бумаги не простительная ошибка. Он положил бумаги на место и повернулся. Это же надо было так попасть, не простительная глупость. Парень не дрогнул и просто смотрел на пистолет который был на него наставлен. -Ох ну что вы, я не искал тут никаких документов, просто зашел почитать новости. Он оценил положение в котором оказался и варианты отступления были мало возможными. И так главное спокойствие. -Дело в том что я не вор как вы уже соизволили меня назвать, я курьер. Мне сказали принести бумаги отсюда на два этажа ниже и все тут, но увы я не знаю где нужные мне бумаги, а охрана как видите спит, по этому я решил сам поискать. Я был бы признателен если бы вы мне помогли.

0

6

Силуэт юноши был виден, свет от единственной, не выключенной лампы на потолке. Высокий, статный, даже казалось.. красивым? Да, в нем была красота, изящество, что то было, эта изюмина на торте присутствовала. Его наглая, снисходительная к этому мальчишке улыбка не сходила с лица Ичиро, ему было весело. -Новости? В архиве? Не смеши меня, мальчик.- Ичиро неспеша выкуривал свою сигарету, он уже почти докурил ее до фильтра. Пепел падал на пол, а неяркий огонек от сигареты выделялся среди темноты. Ичиро медленно, но уверенно подошел к Вальтерии, осматривая того с высока. -Ты глуп, воришка. Я знаю всех курьеров от своих партнеров, что им надо и когда, а охранника ты был должен разбудить, разве прилично рыться в чужих документах?- тихий смешок. -Хорошо, я помогу тебе.- вдруг насмешливо сказал Фудо Ичиро и направил дуло пистолета мальчишке на лоб, а сам, приблизился к его лицу и выдохнул в лицо дым. Он всматривался тому в глаза, а после, приблизился к его уху и тихо, маняще прошептал. -Меня зовут Ичиро. Ичиро Фудо.. А теперь, назови свое имя, что бы я знал, как тебя звать.- и губы легко коснулись мочки уха мальчишки.

0

7

Вальтерии не нравилось то как отреагировал собеседник. Вот это я круто попал, так вот каков владелец компании, и так первый прокол есть, ладно начал врать ври дальше. Он старался не смотреть на пистолет так как иначе не смог бы сдерживать страх. -Вы не можете знать все в лицо особенно новеньких. Я недавно устроился на работу на пол ставки вместо моего старшего брата, увы меня еще мало кто знает. Врать надо уверенно и так что-бы ты сам верил в то что говоришь. Тут к нему приблизились, это действие ему совсем не понравилось. -А зачем вам мое имя, я тут всего на несколько минут вам не зачем знать как меня зовут, я же простой служащий на которого не должны обращать внимания. Охранника, хах. -А что касается охраны, если вы не заметили его не добудишься, даже наш разговор его не тревожит.

0

8

Ичиро выслушал своего собеседника и хмыкнул, отстранившись и потушив сигарету. -Как зовут твоего брата? Почему о замене я ничего не знаю?- тон голоса перешел из лукавого в недовольный, требовательный. Ему уже начинало надоедать, что игра в прятки продолжается так долго. Улыбка стала понемногу соскальзывать с его лица, терялась игра насмешки и умиления в ухмылке. -Я должен знать имя каждого своего сотрудника.- твердо сказал он и кинул окурок в мусорку, а после, приблизившись снова, схватил юношу за руку и поднял ее. -Это мне даже нравится. Нас никто не услышит, я оставлю тебя в тайне, так и быть. Однако, тайна стоит очень дорого, хватит ли тебе средств заплатить мне?..- он сжал его руку, а после, отпустил и дотронулся тому до груди, поглаживая и скользя к шее юноши. Он приблизился к его лицу и облизнулся. Рука поглаживала шею юноши, скользнула в волосы юноши и в один момент нежность испарилась, он схватил его за волосы и в один момент его губы прильнули к губам Вальтерии, запрещая тому кричать. Он на секунду отстранился и прошептал. -Ты же не будешь кричать? Иначе, я выстрелю..- и он снова впился в его губы, жадно, требовательно.

Отредактировано Hiroshi (2011-02-06 23:15:45)

0

9

Тут уже врать не приходилось, он знал человека который работает в фирме и у которого есть брат, собственно он был с ним как раз таки знаком пусть и мимолетом. -Моего брата зовут Рюйо. А не знаете вы о замене потому что он не хотел никого беспокоить, мое прибывание не официально потому что это лишь на время пока он не может работать. Так Ёширо сказал что его брат сейчас болеет, это как раз то что надо для вранья, надеюсь все пройдет гладко. Он отстранился и уже хотел выскользнуть из угла в который его загнали как к нему стали в наглую приставать. Ну и замашки у местных работников, продешевил я за информацию, сдеру в три раза больше когда выберусь. -Мне все равно есть тайна или нет, я не прячусь ни от кого. Ну не совсем так, прячусь я от многих, но это уже небольшие неудобства моей профессии и не более того. -Я не собираюсь кричать, я просто уйду. Он вывернулся с небольшим, но все же трудом и тут же повернулся спиной к тому с кем говорил и пошел к выходу. Я знаю такой тип людей, он не будет стрелять в спину, ему нужно видеть лицо того в кого он стреляет иначе не интересно. -Я зайду за документами завтра если вы не против, утром или днем. Не думал что так трудно получить налоговую декларацию за прошлый месяц.

0

10

Ичиро был удивлен холодной выдержкой парня и его оставили мягко говоря, без удовольствия и он, вытер губы тыльной стороной ладони. -Черт, отдохнул называется, я не оставлю этого так.- у него был еще козырь в рукаве и этот козырь должен был стать Джокером в этой игре "кошки-мышки". -Как ты сюда проник? Лифт был сломан еще до того, как я вышел из своего кабинета, все работники что уходили с работы и приходили курьеры, все проходили через меня, разве твой брат тебе не говорил, что каждый должен приходить ко мне? Кстати, сбежать отсюда нельзя. Ты взаперти, а ключи у меня, стоит мне выстрелить, поднимется тревога и тогда с тобой буду говорить не я, а сотрудники охраны и поверь, они потребуют твои документы.- Ичиро был доволен. Мышь попалась в ловушку, слишком высоко, что бы прыгать, слишком долго, что бы лезть в вентиляцию и не сбежать из этого лабиринта, начальник фирмы всегда знает тайные ходы своего муравейника.

0

11

Вальтерия остановился, но не повернулся решив говорить стоя спиной. -Мне ничего не сказал мой брат так как говорить ему сейчас немного проблематично, все же сильная простуда не способствует хорошему голосу,а  еще я уже три дня как дома не ночевал, а узнал что нужна замена по его смс. И документы у меня все нужные имеются меня охрана не пугает. Сам он судорожно осматривал глазами помещение. До окна не достать и они закрыты, вентиляция тоже проблема, не успею допрыгнуть. Приходилось думать в усиленном режиме. Вааль посмотрел на часы и покачал головой. -Еще несколько минут и я опоздаю на день рождение сокурсницы, а этого мне не простят все пришедшие на ее праздник. Я думал что быстро возьму документы и доставлю их куда надо, а тут такие задержки. Все больше брат меня не заставит и не уговорит его подменять, да еще и за это должен будет мне выпивку. Вы не могли бы открыть дверь, а то я немного опаздываю на встречу психов.

0

12

Ичиро хотел двух вещей. Одна, это то, что бы Вааль признал свое поражение и вторая, это желание отдохнуть. -Странно, Рюйо всегда был исполнительным, пусть он и не моя правая рука, он очень важен в этой корпорации и он всегда если присылал замену, объяснял ей что и как делать, что бы меня не разозлить.- юноша усмехнулся, поправив очки. -Ты и так не успеешь, лифт застрял, мы на 25 этаже, спускаться вниз очень долго. Извини, но я не открою.. Я позвоню твоему брату и скажу, что бы он тебя ждал. Ты должен переночевать дома..- строя из себя заботливого, он достал телефон и начал набирать номер. -Я просто хочу убедиться, что твои слова правда и мне не надо стрелять тебе в ногу, что бы остановить. Кстати, мой пистолет сейчас направлен именно на твою правую ногу, так что, не дергайся.- он позвонил Рюйо и начал разговор. -Алло? Не спишь? Тут твой младший брат пришел за документами, я тебе разве не говорил, что бы ты предупреждал меня и объяснял новеньким, что все курьеры проходят через меня?- на том конце послышалось невнятное мычание, но потом Рю все таки ответил. -Вы спятили, шеф?! Пол первого ночи, у меня отпуск! Простите конечно, но я вам никого не посылал.- Ичиро победно улыбнулся. -Спасибо, Рю, можешь спать и видеть сны дальше. Пока.- Ичи посмотрел на Вааля. -Что будешь делать?

0

13

Вот тут он влип так влип, звонок это самое не нужное на данный момент дело которое перечеркнуло ему все вранье. Ёшики я убью твоего брата собственноручно когда выберусь из передряги. -Что я буду делать, убью Рю за подставу когда выберусь из этой дыры. Поворачиваться он не спешил, теперь ему было бесполезно врать что-либо о том что он тут работает. Черт, а ведь почти дошел до люка, мог бы даже попытаться через него выйти на свободу. Все больше не буду связываться с теми кто хочет документы этой фирмы себе в руки. Лифт не работает, но это не помеха, лестница тоже вариант, несколько этаже ниже и открытое окно вот то что мне нужно. На все про все у меня было бы десять минут может пятнадцать, но он закрыл дверь да еще и пистолет в его руках. -Есть предложение разойтись по хорошему, я вам имена людей, а вы мне открытую дверь, идет? Не в моих правилах так делать, но уважаемые заказчики, подставой плачу за подставу и не более того.

0

14

Ичиро усмехнулся. Мальчишка влип и подозрения Ичи подтвердились. Какой курьер, не пройдет мимо начальника и будет рыться в документах архива пол ночи? Фудо уже много раз будучи молодым едва не попался на такое, но все же, пока документы на компанию у него, а значит, игра продолжается. Игра за право владеть большими деньгами, быть "шишкой" в высоких кругах. Ичиро кивнул и тихо хмыкнул, удивляясь сообразительности паренька. Убрав телефон в карман, он прикрыл глаза. -Да, я согласен. Подойди сюда и напиши их имена, только не ври, иначе дверь я не открою и позабочусь, что бы охрана тебя схватила.- Ичиро достал лист бумаги и ручку, а после, подошел к Ваалю и протянул эти два предмета ему, все еще целясь юноше в ногу. -Глупый, молодой еще. И что ему не сиделось на обычной работе, полез в крысиную нору, где все крысы грызут друг другу глотки ради лучшего места. Тут даже гордость становится лишь пустым словом.- эти мысли крутились в голове Фудо.

0

15

Вальтерия не собирался выдавать все за мнимое открытие двери, он тоже умел думать и очень хорошо. -Не пойдет, я напишу, а вы дверь не откроете. Кстати врать я не собирался, за такую подставу я даже рад раскрыть их имена. За гроши послать в такое место да еще и с опасностью для жизни. Вальтерия взял в руки листок и ручки и приготовился писать. -Не откроете дверь ничего не напишу, я вам не верю вот и все, просто профессиональное. Профессиональное не то слово, скорее жизненное. Черт меня дернул по документам шарить, продолжал бы сейчас спокойно редкости воровать с музеев и аукционов. -И так вы открываете дверь, я пишу имена и мы расходимся. Он подошел к двери не боясь что в него выстрелят, убежать то он пока все равно не может. Листок бумаги он прислонил к стене что-бы было удобнее писать. После того как я передам листок он может меня спокойно убить, не пойдет. -И еще, так как я вам не верю перед передачей листка вы уберете пистолет подальше, мне моя жизнь дорога и я не собираюсь убегать зная что мне в спину могут пулю послать вдогонку.

0

16

Ичиро удивился. Мальчишка начал диктовать свои правила, не имея ничего, кроме ценной информации для начальника фирмы. Подойдя к двери, Ичи открыл дверь, однако, посмотрев на Вааля, он улыбнулся и убрал пистолет. -Я убрал пистолет и открыл дверь, теперь пиши имена и положи листок на полку. Будешь и тут сопротивляться, я просто разбужу охранника.- Ичиро забавляла эта ситуация. Он считал Вааля бараном на ветхом мосту и поэтому, ему было смешно. -Сколько бы тут "курьеров" не пришло по мою душу, за моими документами. Я всех их уничтожу.- он снова достал сигареты и взял одну, затянулся никотином и слабо улыбнулся. -Кстати, если ты действительно хочешь убить моего сотрудника, то пойми, глупый, что я тебя всегда найду. Я видел твое лицо, слышал твой голос и сейчас узнаю, каков твой подчерк, полиции не составит труда тебя поймать.-

0

17

Вальтерии не понравилось то что нужно было отходить от двери что-бы положить листок на полку. Ну уж нет, так не пойдет. -Не волнуйтесь за Рю, просто немного покалечу по дружески и не более того. А подчерк, я сомневаюсь, писать печатными буквами я умею. Вааль действительно писал имена печатными буквами, он знал что подчерк можно вычислить, правда он мог писать как правой так и левой рукой и легко подделывал подчерк. Дописав последнее имя и фамилию он повернулся к собеседнику. -Я лучше передам его вам в руки, пока я буду ходить туда сюда вы легко сможете закрыть дверь. Он сделал несколько шагов встав в дверном проеме что-бы было быстрее убегать и протянул листок начальству. Ну десять минут на все про все, трудно все, но возможно я надеюсь.

0

18

Ичиро хмыкнул. -Все равно, твоего лица и голоса мне хватит, что бы вычислить, не беспокойся.- посмотрев на протянутый листок, он взял его и прочитал имена. -Вот оно что, старые знакомые объявились.. О, а этого я недавно видел. Тоже мне, партнер.. Лишь одно имя мне незнакомо.- его взгляд пал на Вааля. -Знаешь, это было бы нагло так нагло украсть документы, сделать копии и раздать этим людям. Каждый решил тебе заплатить и ты решил не упускать возможности заработать вдвое больше?- Ичиро Фудо спокойно подошел к полке и положил листок на полку, его взгляд пал на уже храпящего охранника. Вздохнув, он выдохнул дым из рта. -Видимо, о поломке лифта я сообщу лишь завтра.- Ичиро подошел к Ваалю и открыл двери архива, спокойно сказав. -Я так же хочу уйти отсюда, уйти к себе домой.-

0

19

Вальтерия покачал головой. -Вы не правы, платят все они одним платежом, имя последнего человека если вы пороетесь в архивах вам о многом скажет. Пчелы никогда не действуют сами по себе, у них всегда есть путеводитель. Вааль вышел из архива и посмотрел вниз. Ну вот пора бежать. Услышав слова Ичиро он усмехнулся. -Кстати о внешности, на мне достаточное количество грима, да и даже то что вы меня знаете в лицо меня не сильно пугает, многие меня знают, но найти то все ранво не могут. Искать иголку в стоге сена не так уж и просто, особенно если есть много связей в нужных местах. Если он напишет в полицию фбр тут же перекроет кислород делу и его замнут отложив в дальний ящик. Вальтерия помня что у Ичиро еще есть пистолет решил не медлить и быстро сорвавшись с места помчался по лестнице вниз. Пролетом ниже он остановился и посмотрев вперед туда где была открыта нужная дверь и нужное окно он улыбнулся. -Кстати, это не единственные заказчики были, и не единственные бумаги архива которые я просмотрел. Пока! После этого он побежал дальше. Он же не сказал что нужно отдавать все бумаги и все заказы, где поймали там я и признался. Влетев на нужный этаж он добежал до кабинета дверь которого была открыта и скользнул к окну где был закреплен трос. Ну а теперь у меня считанные секунды. Зацепив карабин за уже одетый на нем жлет спрятанный под кофтой он вылез из окна и стал спускаться вниз. Тяжела и опасная моя работа. Леди ваши документы мне так же достались с трудом так что с вас причитается. Когда он спустился на два этажа ниже у него зазвонил телефон. Вот черт. Быстро достав его из кармана он ответил на звонок. -Чего ты мне звонишь когда я на работе? -Ты что опять за свое? Где ты шляешься паразит! -Не ори на меня так, скоро приеду, что сам до кухни не можешь дойти и себе чайник поставить? -По груби мне еще и я тебя засажу на всю жизнь! -И будешь жить на зарплату рабочего детектива? А кто будет остальных тянуть к нормальной жизни? Между прочем я сейчас по твоим наводкам торчу на работе! -Через сколько будешь? -Через несколько часов если благополучно спущусь с двадцатого этажа. -Жду. Вальтерия сбросил и запихнул телефон обратно. Ждет он меня видите ли, надоел!

0

20

Ичиро хмыкнул. Последующие действия Вальтерии вызвали у него лишь недовольную ухмылку. Он прикусил губу, все так же оставаясь на месте и алая, словно ниточка струйка крови пробежала к подбородку Ичи. -Сукин сын..- достав пистолет, он выстрелил в потолок, от чего охранник встрепенулся и вздрогнув, выскочил из своей конуры. -Во первых, у нас не работает лифт, во вторых, твой начальник сейчас собственными глазами видел вора, в третьих, я уволю тебя, придурок, как только наступит новый рабочий день. Звони в полицию, недоумок!- охранник закивал и побежал обратно, схватив телефон, он начал вызывать легавых, а вот Ичиро подойдя к стенке с силой треснул по кнопке тревоги. -Не уйдет.. Лично шею скручу этому ублюдышу..- прошипел Ичиро и сжав сигарету в зубах, побежал по лестнице. Но его взгляд мелькнул на окно и он увидел никого иного как Вальтерию. -Значит, спускаешься по тросу. Ну что ж, хорошо что пуле непробиваемые стекла еще не установили.- он улыбнулся и прицелившись, выстрелил тому в руку, пуля пробила стекло и осколки опали на пол.

0

21

Вальтерия только закончил разговор как ему вновь позвонили и опять пришлось останавливаться и отвечать. -Чего тебе опять нужно я с тобой так никогда не спущусь с этой четровой верхатуры! -У нас продукты кончились. -Я знаю! В этот момент его взгляд вовремя скользнул по стеклу и он увидел то что Ичиро шустро его догнал. Вот черт! В следующий момент руку которой он держался за трос прострелили и он тут же просто повис. -Это выстрел? что случилось? Вальтерия ответь сейчас же если можешь?! осколки стекла долетевшие до парня исцарапали все до чего дотянулись. -Все братец ты доигрался с телефоном, меня подстрелили. Давай до связи, попробую выкрутиться. Он быстро убрал телефон и перехватил трос освободившейся рукой. -Эй это опасно между прочим, а если бы ты по тросу попал? Вальтерия медлить не собирался и качнувшись приблизился к окну и с трудом зацепившись за край ногой притормозил. -Ты думаешь вот так легко поймать меня? Запомни тень поймать не легко. Он приготовился оттолкнуться и отцепиться от троса что-бы уже в свободном полете запустить план В. -Чего тебе от меня еще надо? Очередные имена? Увы ее имени я не знаю, она зовет себя Леди и все.

0

22

Ичиро посмотрел на импровизацию несчастного, который возомнил себя тенью. -Тогда, позволь тебе напомнить, что любая тень исчезнет, если будет яркий источник света.- подойдя к окну, он в один момент подстрелил Вальтерии и ногу, решив что либо убьет его, либо хотя бы подпортит его шкуру. -Сейчас приедет полиция, все охранники этого здания на ушах,  твои рука и нога кровоточат, если хочешь, я не сдам тебя, я помогу, однако, ты отдашь мне то, что украл.- в его глазах блестел огонь азарта, а лицо было непроницаемый, как у игрока в покер, но его выдавала  легкая, играющая будто ветер с листьями улыбка. -Что ты хочешь? Деньги? Я дам тебе больше чем они. если ты будешь работать на меня.- прошептал он, ухмыльнушись. -Осталось всего 2 патрона.. Ну, мне застрелится и ему..-

0

23

Вальтерию не устраивало как его положение так и предложение прозвучавшее от Ичиро. И он думает что после всего этого я буду на него работать? -Что-бы я стал таким как вся моя родня? Нет уж я свободная птица и не работаю на одного человека больше трех заказов. ОН здраво оценивал свое положение по этому показал Ичиро язык и со всей силы оттолкнулся от края окна попутно отстегиваясь от троса и стараясь отдалится от здания. Три, Два, Один! Поехали! Через несколько секунд раскрылся парашют который и был планом В. -Я не отдам то за что мне заплатили, в этот раз риск оправдан! Спустившись вниз он имел глупость наступить на больную ногу возложив на нее всю опору из за чего упал. Дальше он выпутывался из парашюта несколько минут, а закончив посмотрел на верх. Черт, выбрался таки. С трудом он встал и побрел к мотоциклу припаркованному рядом с кафешкой что была недалеко от здания, а точнее через дорогу. Еще пять минут до приезда полиции, может мне их подождать и засвидетельствовать ранения сказав что на меня напали? Нет тогда придется отдать бумаги, а это не мой случай. Он оседлал мотоцикл и стал пытаться его завести, предательская железка упорно отказывалась слушать своего хозяина.

0


Вы здесь » Slayers » Игра » Игра Вальгаава & Хироши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно